10 лет «Крымской весне».
Новости Тулуна > 10 лет «Крымской весне».
10 лет «Крымской весне»Сегодня исполнилось ровно 10 лет с того момента возвращения Крыма в состав России. Крым вернулся домой. С этого момента жители полуострова вместе со всей страной прошли непростой путь, прошли его вместе, делая все, чтобы защитить жителей и улучшить жизнь каждого россиянина.
10 лет назад жители Крыма сделали свой выбор, который изменил судьбу и Крыма, и России, и, пожалуй, всего мира. «Крымская весна» была бы невозможной без политического, непростого решения, принятого Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Восстановление исторической справедливости, возвращение России ее исконных земель и города русской воинской славы во многом его заслуга.
За годы в составе России Крым преобразился и стал одним из динамично развивающихся регионов России. Импульс развитию полуострова придало в том числе строительство новых дорог - в частности, Крымского моста и трассы «Таврида». Крым живет и развивается, вернувшись к лоно исторической Родины.
Сегодня наши защитники продолжаются сражаться за свободу других братских республик, отстаивая право на жизнь и свободу. Пример Крыма наглядно показал всему миру, что Россия своих не бросает и сильна, пока едина.
Праздник воссоединения Крыма с Россией объединяет наш многонациональный народ, вдохновляет нас на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперед.
Желаю всем мира, счастья, процветания и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо нашего Отечества! – поздравила с 10-летием «Крымской весны» и.о. мэра города Тулуна Елена Абрамова.
![](https://sun9-67.userapi.com/impg/OuAn3T0_NO1RmRldf8TCgENmGJ4ovdQIkEM5sQ/WRs__iVDtl0.jpg?size=604x604&quality=96&sign=e2c15a6347bc137b61e2f7a256e3d923&c_uniq_tag=lTs9GQyPfs4l26YdKVWezonbnIjWspNS6c9BblRRmtA&type=album)
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_78375
Новость добавлена: news_maker, Март 18 2024 14:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Управление Россельхознадзора по Иркутской области поступила информация о том... Сегодня, в 9:10
- КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ В ОБЛАСТИ... Сегодня, в 9:00
- С полей сражений приходят печальные вести. В зоне проведения специальной... Сегодня, в 8:35
- ?13 февраля с 09:00 до 17:00 Отключение эл.энергии от ТП6\0,4кВ... Вчера, в 20:30
- По итогам отраслевых соревнований трудовых коллективов за 2024 г. ПМС-183 заняла I место Вчера, в 18:20
- Новости медиацентра ТАТ-ЭКРАН. Выпуск 2 Вчера, в 18:17
- Иркутская область вышла в лидеры среди регионов Сибири по отправке посылок в зону СВО в 2024 году. Вчера, в 18:13
- Новое выставочное пространство «Бурхунские бирюльки» даёт нам, мастерам, простор для реализации своих творческих идей. Вчера, в 18:11
- НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА. ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ Вчера, в 18:10
- Как защитить себя от мошенников: полицейские вместе с экспертами дали советы для жителей Иркутской области Вчера, в 18:07
- Приглашаем всех желающих принять участие в социально значимом проекте «Семейная традиция - Родину защищать». Вчера, в 18:01
- Приглашаем всех желающих на праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества! Вчера, в 17:58